3-ladige Kommode, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Hartholz, teils furniert, in späterer Zeit grau-blau hochglanzlackiert, Metallbeschlag, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 40 cm, neuwertiger Zustand, kleine Lackschäden
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |